Учеба и наука

Здравствуйте !У меня возник такой вопрос ,я закончила учёбу в июне месяце,мне 18 лет, я получаю пенсию по потере кормильца,у меня нет отца. Пенсионный фонд требует справку об окончании учебы,и о том - вопрос №3356520

что у меня отпуск(2 летних календарных месяца июль и август), фонд сказал что это по закону КЗоТ и летом мне полагается выплатить пенсию за июль и август. Учебное заведения где я отучилась не хочет давать такую справку, так как они мне ответили что я уже не числюсь там. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, кто прав Пенсиооный фонд или же учебное заведение, где мне не хотят давать справку ?! Спасибо за ответ!

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Alisa

    92-й в

    Добрый  день!  Учебное  заведение  обязано предоставить Вам  справку,  даже, если  Вы уже  не  обучайтесь там. Пенсионный  фонд однозначно прав. Мой совет, идите  еще  раз туда, где учились и  просите справку

    июль 9, 2019 г.