Эзотерика

Решено

Добрый день. Снилось, что я блуждал о полю, трава высокая, темно. Что-то искал. Нашел то что-то на земле, торкнулся, мелькнул свет и пропало. Почувствовал что за мной следят, словно охотятся - вопрос №3356528

все это время. Отошел в сторону, но это что-то меня нашло и начало как то воздействовать. Потом я онемел и понял что сон кончился, я в реальности не мог долгое время двигаться. Жаль не увидел что за сущность была. Скажите о чем сон, пожалуйста, с меня оценка. И кто предположительно может во сны приходить, искать нас?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы будете искать какое то решение.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне — темнота и блуждание в темноте — это отражение непонимание реальности, ощущение чужого воздействия от того, что свое кажется слишком незначительным. Ощущение онемения и в реальности — это может быть связанно с тем, что перележали сосуды, кровоток нарушили. А поиск чего то-это к настоящему преодолению непонимания, и появления хорошей цели в жизни. Добрых снов!

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Поле, в совокупности с высокой травой, означает энергетический спад, мелкие проблемы и неудачи. Вы ищите выход из положения, пытаетесь внести в жизнь больше ярких красок. Однако не всё получается так, как хочется. Ощущение, что за Вами следят или Вас ищут — это подсознательное чувство присутствия помех и преград. С точки зрения мистики, так «шутят» домашние Бесы. - Худа от них нет, но, они, обкладывают человека со всех сторон мелкими неприятностями, которые накатываются, словно, снежный ком и, таким образом, выводят человека из привычного образа жизни, постоянно досаждая и пугая… Вам надо жилье почистить. А в спальном месте повесьте «Ловушку для Снов». И всё наладится у Вас… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 9, 2019 г.