Религия

Добрый день скажите пожалуйста можно ли мусульманке посещать общественный спортивный бассейн в буркини . Женских бассейнов у нас к сожалению нет , а плавание после операции на позвоночнике мне - вопрос №3356583

необходимо. Заранее спасибо.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, Динара! Да, Вы спокойно можете посещать бассейн в буркини. Это не противоречит нормам Ислама.
    Здоровья Вам!

    июль 9, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Вам легче будет самой оценить, возможно ли в Вашем месте проживания посещать бассейн. К сожалению, плавание ничего особенного не даёт, однако, считается, что в долгосрочной перспективе это (погружение тела в воду на некоторое время) очень полезно для здоровья, для профилактики.

    июль 9, 2019 г.