Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на работе что то не понятное происходит . Переживаю что бы не потерять работу . В моем возрасте тяжело уже что то найти . Скажите пожалуйста как у меня будет - вопрос №3356626

на работе? Очень нужно Наталья 02.04.1973 Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на работе что то не понятное происходит . Переживаю что бы не потерять работу . В моем возрасте тяжело уже что то найти . Скажите пожалуйста как у меня будет

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Сейчас на вашей работе идет борьба, конкуренция, каждый тянет одеяло на себя, но в течении полугода вероятность потери работы очень высока, но новая найдется быстро, и будет приносить доход больше

    июль 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    У вас будет новая работа и по душе. Вам помогут. Мужчина тут выпал.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу все же придется вскоре потерять, но не у дел не останетесь.

    июль 10, 2019 г.