здравствуйте ! сегодня у моего молодого человека закончилась срочка в армии ,на связь не выходит! можете сказать выехал он ко мне или нет? Тимофей 3 января 2000г, Юлия 8.04.1998 развёрнутый ответ! - вопрос №3356662

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в дороге он уже) Не переживайте скоро выйдет на связь

    июль 9, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут ответ однозначный, в течении трёх дней он будет у Вас

    июль 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Тимофей в пути. Очень ждет встречи

    июль 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. К Вам выехал.в течение двух суток выйдет на связь.

    июль 9, 2019 г.