Технологии

Здравствуйте. Помогите,сломал уже голову. Ноут HP Pavilion dv6,в нем две видюхи. Устанавливаю дрова на них-либо ноут не загружается,либо синий экран. - вопрос №3356719

Перевожу в стандартные VGA граф адаптеры-работает, но не работают игры. Что за дела не пойму. Помогите пож.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже что видеокарта подгорела.
    В каком порядке устанавливаете драйвера?

    июль 9, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Первое впечатление — не подходящие драйвера, пробовали другие?

    июль 9, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если у Вас установлена Винда 7, в чем я сильно сомневаюсь, то проблем с дровами и такого косяка у Вас быть не должно, полноценно эта модель НБ работает только с Виндой 7, с другими Виндами 8/10 он полноценно работать увы не будет, и потенциал не раскроет, ЧИПСЕТ заточен только под Вин 7, это всё!!!

    июль 9, 2019 г.