Технологии

Решено

добрый день подскажите на киа церато при замене топливного фильтра обомался датчик( с двумя проводами) с гайкой что закручивается .. я спаял их -спаял но хочю заказать новый подскажыте -- как назыв - вопрос №3356760

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Ярослав, попробуйте воспользоваться электронными каталогами которые предоставляют схемы автомобилей, на них можно прямо на схеме найти нужную Вам деталь, даже не зная её названия ;)
    Такие каталоги точно можно найти на сайтах:
    www.emex.ru
    www.exist.ru

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Он так и называется «Датчик топливного фильтра», в пластиковом корпусе, очень хрупкий…, при замене топливных фильтров нужно быть предельно осторожным…

    июль 9, 2019 г.