Технологии

Решено

Компьютер не видит видеокарту(До этого видел).Почистил блок питания и перестал видеть видеокарту AMD Radeon R7 360.Проверял на другом пк видео карта работат - вопрос №3356995

Компьютер не видит видеокарту(До этого видел).Почистил блок питания и перестал видеть видеокарту AMD Radeon R7 360.Проверял на другом пк видео карта работает.проверял с другой видеокартой материнскую плату и она тоже рабочия. блок питания проверял все работает. Как решить эту проблему?

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Биос сбрасывали?

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Плохо Вы значит проверили БП, и не правильно подключили провода, и биос тут абсолютно не причем, если Вы БП почистили, то вы его почистили, результатом Вашей чистки стало-, отказ работы видео адаптера.

    июль 9, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Александр.
    Не строчите пожалуйста мне в чате свои бессмысленные сообщения пулёметом, я Вас почитал, про сокеты видео карт, и мне уже понятно стало, что у Вас там, и как Вы всё правильно подключили, Вы же сами пишите на другом ПК проверили, видео карта работает, а у Вас нет… .
    Если, Вы в чате такие ошибки мне написали, то вести с Вами диалог о правильном Алгоритме Ваших действий, у меня желания нет.

    июль 9, 2019 г.