Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №33570

Здравствуйте!

26 апреля 2010 года я устроилась на работу в агенство недвижимости — агентом. Параллельно я заканчиваю аспирантуру и преподаю в университете. Мне нравится работа агентом недвижимости, но к сожалению, не всегда все получается. Постоянно возникают какие-то трудности и препятствия. В итоге, не могу заработать. Скажите пожалуста, стоит ли мне оставаться на этой работе или мне необходимо сменить сферу деятельности? Еслистоит остаться, то когда ожидать благоприятных времен?

Заранее спасибо. С уважением, Марина (Харьков) 04.09.1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения Вы весьма сильная личность и из всего сказанного Вами исходит одно- ВАМ нравится общение. Карта выпавшая на Ваш вопрос говорит об ошибочном выборе места работы. И покрывает Вас карта обмана. Вкроятно Вас обманывают. Исходя из этого возьмите себе другое направление- скажем -СТРАХОВАНИЕ. Это то же общение , но реальный доход. Удачи ВАМ.

    сентябрь 5, 2010 г.