Эзотерика

пытаюсь наладит отношение с парнем уже много времени,а я все что делаю только ухудшает мои попытки. не понимаю почему так? Дата рождения:1989-01-24 - вопрос №3357005

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что есть негатив и блоки, его нужно снимать и проводить обряд гармонизации отношений только так своими силами вы придёте только к полному разрыву

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что не суждено вам быть вместе, и он не заинтересован в этих отношениях.Если бы Вы были гордой, возможно, он посмотрел бы на Вас иначе.

    июль 10, 2019 г.