Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Тут по моему война назревает с директором И.О. - договоримся мы в будущем или все таки схлестнемся и кому то придется уйти - мне или - вопрос №3357264

ему??? У меня тоже должность равная ему — но он родственник вообще хозяина всего этого. А поставил на должность меня сам хозяин — вот в чем дело! Муть какая то??? Кто в итоге останется если мы с ним не договоримся ( с директором И.О.)???

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ваш конкурент будет нечестно играть, подставы, клевета, и т.д. лучше ищите новую работу

    июль 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы договоритесь

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода конфликта нет и не будет.вы найдёте золотую середину в этом споре  или деле да каждый держит свой интерес но нет линии проигрыша

    июль 10, 2019 г.