Юриспруденция

Решено

Проблема после развода - вопрос №33573

Как выдворить бывшего мужа из моего дома, доставшегося мне по наследству, в котором он даже не прописан? Уходить не собирается, настраивает ребёнка против меня, угрожает...

Дополнение автора от сентябрь 5, 2010 г., 20:11:05

А что  даст заявление участковому? Такой вариант как 15 суток не устраивает.Потому что после всё равно вернётся и будет погром.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    пишите заявление участковому.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Если опасаетесь, что вам не сможет помочь участковый, то обратитесь в суд с иском о выселении, тогда уже выселением вашего бывшего мужа будет заниматься служба судебных приставов-исполнителей, но только по решению суда в вашу пользу.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Смените замки в доме, Если муж находится дома вызывайте наряд милиции. Ваш бывший муж не имеет права находится в доме. Статья 139.УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища. На этом основании напишите объяснительную прибывшему наряду милиции.

    сентябрь 6, 2010 г.