Эзотерика

Здравствуйте. С мужем живу почти 4 года, а детишек нет... У меня отныне не было овуляции возможно в этом дело... Но бывает снится сон в котором я беременна, вот и сегодня приснилось что беременна и - вопрос №3357307

животик большой, и то, что знаю о том, что вынашиваю мальчика, живу как королева и муж король, а ещё снится часто парень бывший и во сне мы счастливы, хотя в жизни мы чужие люди и между нами пустота, да и замужем я Дата рождения:1992-06-11

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Нет детишек будут, магия Вам в помощь.

    июль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Малыш будет, и именно мальчик.

    июль 10, 2019 г.