Психология

Я хочу начать отношения с девушкай завут Настя но мне мешает её друг он тоже это хоче т можете сказать она будет со мной встр или нет - вопрос №3357458

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вам действовать надо, предложите Насте встречаться, посмотрите на ее реакцию, подерите те слова, чтобы она не могла сказать Вам Нет. Если будете только хотеть, но ничего не делать, то Настя с другом начнет встречаться..., Успехов Вам во всем!!!

    июль 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Сколько вам лет?

    июль 10, 2019 г.