Медицина

На лице вылезли пузыри не понятно что внутри гной или кровь...после того как поела манго и клубнику с магазина... Лопнуть боюсь, вдруг хуже будет.ходила к врачам никто не может сказать что это и - вопрос №3357501

как лечить… лекарства не помогают то что врачи выписывали… Что делать???

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    А что выписали врачи и как долго вы лечитесь?

    июль 10, 2019 г.
  • Здравствуйте, разместите фото пузырей вблизи и на расстоянии.  а также  проведенное лечение. Видимо выраженные аллергические проявления.

    июль 10, 2019 г.