Психология

Добрый день! У меня такая ситуация. Испытываю, по всей видимости, ревность к мужчине. У него есть общение с бывшей супругой. Не смотря на - вопрос №3357502

то, что они разошлись (негативно) семь лет назад… У них есть общий сын. Но мужчина от него отказался. Однако с прошлого лета, как бывшая жена подала на алименты, общается с ней, так как не готов платить (они договариваются об этом) и вроде как все это делает ради ребенка. Все было бы неплохо, если бы ребенок знал, кто его отец, и, помимо того, меня тревожит вопрос о том, что эта женщина способна на звонок среди ночи с просьбой приехать к ней моего мужчину, так как поссорилась с мужем. И в целом считает, что есть жена «первая и текущая».

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ника здравствуйте. Ситуация понятная. А вопрос-то какой???

    июль 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. Зачем Вам этот мужчина, который даже «хитрит, чтобы не платить алименты»...? Если же Вам нужен этот мужчина, то вместе, отправьтесь к его бывшей жене в гости, где поговорите спокойно. А мужчина, пусть донесет, что он не собирается платить алименты или передумает и платит, а не «водит бывшую жену за нос», это мое мнение. Успехов Вам во всем!!!

    июль 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! Вот такого мужчину вы выбрали для отношений. Что вы ожидаете от психолога в этой ситуации?

    июль 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Зачем вам мужчина,  способный отказаться от собственного ребенка?

    июль 10, 2019 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника. Отношения мужчины с бывшей женой — это их дело. Пусть они сами решают свои проблемы. Но хочу обратить Ваше внимание на «тревожные звоночки» — мужчина отказывается от собственного сына, не готов платить алименты, не готов разрешить мирно проблемы с женой и т.д. Т.е избегание ответственности налицо. Подумайте, готовы к отношениям с таким мужчиной? Ведь сюрпризы только начинаются.

    июль 10, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Как мы можем вам помочь? Что бы вы хотели решить?

    июль 10, 2019 г.