Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Каким будет исход сегодняшной важной деловой встречи? чем вопрос закончится? Мария 17.10.81 Юло. Благодарю - вопрос №3357523

Вопрос задан анонимно июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    екатерина

    621-й в

    Встреча пройдет немного не так как вы ожидаете, но в принципе с положительным исходом.

    июль 10, 2019 г.
  • Встреча не даст окончательного завершения по заданному вопросу, будет продолжение. Конфронтация и оборонительные позиции сторон не позволят решить всё на данной встрече.

    июль 10, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Встреча пройдет гладко, будет договоренность на дальнейшее сотрудничество

    июль 10, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    придется делать выбор, главное не торопитесь и все взвесьте

    июль 10, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    неудовлетворительный результат, чтото затормозят, не одобрят,
    подробно с видео https://youtu.be/MLoD2W2IF2s
    мира!

    июль 10, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вижу встречу с деловым партнером, Вы можете ему доверять так как это порядочный и честный человек. идут деловые встречи, переговоры, поездки-командировки. в скором времени Вы получите достаточно высокую должность или работу, к которой Вам лежит сердце и душа. в денежных вопроса ситуация улучшится. можно говорить о успешном исходе встречи и задумке.эта встреча поможет Вам решить  проблему.

    июль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговор будет предметным, на высшем интеллектуальном уровне.Итогом останетесь довольны.

    июль 10, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможна отсрочка в принятии решения или некие сомнения. Пройдёт с небольшой напряженностью.

    июль 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вопрос ещё не закончится окончательным разрешением, будет ещё одна встреча, но он настроен на разрешение, я вижу, что ещё есть трудности, которые скрыты от вашего фокуса. Но по итогу будет разрешение

    июль 10, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исход -  должна быть достигнута договоренность по интересующим вопросам.
    Идет информация, что должны что-то заключить вроде договора, соглашения.

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Получите предложение о сотрудничестве.

    июль 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через вашу инициативу ждут вас прекрасный сбор «урожая»
    вы сейчас, как говорится, " у руля",
    действуйте! Удачи!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2019 г.
  • Произойдет взрыв,  всплеск эмоций. Все будут на нервах.

    июль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По большей части благополучно все будет.

    июль 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно будете волноваться и переживать. Возможно придётся что-то доказывать и отстаивать свои интересы, защищаться от нападок на вас. Исход может быть не совсем в вашу сторону. Всего доброго!

    июль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению н особо будете удовлетворены…

    июль 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта суд, можно ждать перемен к лучшему. Суд сообщает, что пришло время на что-то решиться-или на увольнение и освобождение или на новую работу. Пора оставить прошлое позади и смотреть только вперед. Ваша встреча пройдет успешно, вы придете к какому-то важному итогу. Вероятно, вы решитесь начать новое дело, принять на себя какие-то обязательства.

    С уважением, Константин.

    июль 10, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Ваши знания и проницательность позволят добиться необходимого результата.

    июль 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Деловая встреча пройдет с пользой, хоть и будит немного нудной.

    июль 10, 2019 г.