Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста приснился сон в котором я на копчике у себя нащупал волосы скрученые, как будто шнурок. Во сне вырвал его а в - вопрос №3357616

руках оказался мышиный хвостик

Вопрос задан анонимно июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оборвали канал крадущий с вас что- то.Это может быть как энергия, так и что материальное.Например можете узнать в ком то вора.Но у вас не будет доказательств.Сеть в руке только хвостик остался.

    июль 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает небольшие потери, временные огорчения и изменение каких-то планов… Добрых Вам Снов!

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне вы потеряли незначительный доход, но приобрели хорошую репутацию. Вырвать у себя мышиный хвост-подняться на новый уровень.добрых снов!

    июль 10, 2019 г.