Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планирую открыть свой бизнес, есть идея чем заняться. Пойдет ли бизнес у меня и найду ли средства на закупку оборудования? Маргарита 14.02.1986 - вопрос №3357637

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    средства на закупку найдете в ближайшее время
    бизнес Вам принесет высокий успех…

    июль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вами движет огромная внутренняя сила.И деньги найдете, и бизнес поставите на ноги.

    июль 10, 2019 г.
  • Здравствуйте, к сожалению в этом году бизнес не принесёт достатка, следующий год сулит успех во всех начинаниях.

    июль 10, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время у вас сложный кризисный период. Сейчас не время открывать бизнес. Перед вами будут препятствия, которые вам будет тяжело преодолеть. Поэтому открытием бизнеса займитесь в следующем году.

    июль 10, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Ваша идея качественная, но ее надо продумать до конца .
    Эта идея может привести не только доход, но и ваше удовольствие в работе
    Дело будет, оно будет развиваться в течении года стремительно, доход желаемый будет приносить.

    июль 10, 2019 г.

    Ирина

    712-й в Эзотерике

    Да, бизнес пойдёт.И полагаться нужно на свой опыт и поддержку людей и прислушаться нудно к ним.Самой в одиночку будет сложно очень, нужна поддержка моральная.

    Насчёт найдете ли средства на закупку оборудования: Придётся самой очень, выложиться, постараться и так же договариваться, деньги сможете найти главное их пустить только на это дело и не куда больше. Удовольствия от этого мало будет и не прям сейчас. На сердце так же есть выбор, видимо не один источник будет.Рассмотрите  все варианты.Ангел обеспокоен за -то, что придётся подлаживаться под условия выплаты.Если подождать месяц другой то найдётся лучшее решение.

    Удачи вам!

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Средства найдёте и бизнес даст плоды… но  конечно же не сразу… но заниматься этим стоит… по энергетике выбрали своё дело и должно получиться… трудности будут. но вы их преодолеете… главное… не сомневаться в успехе… смелее всё делать и не отказываться при некоторых препятствиях. ..  интуиция у вас развита хорошо… так что поймёте когда усилить движение… а когда ослабить… переждав неблагоприятный период… у вас получится! Удачи!

    июль 10, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам помощь окажет мужчина, хороший человек, быстро как-то, но будет какое-то ограничение, вам нужно остановиться и хорошо все продумать, чтобы серьезно не ошибиться… Удачи!

    июль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца  года  вы  сможете это  сделать.И  удача  на  вашей  стороне.Удачи  вам

    июль 10, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    На ваш вопрос вышла карта Ключ. Она говорит об удачном начинании, новом проекте, хороших нестандартных решениях. Ключ — это всегда начало, причем успешное. Значит бизнес Вы свой откроете.
    В плане денег карта Ключ также дает хороший прогноз – Вы найдете способ для закупки всего необходимого, оформления и пр. расходов.

    июль 10, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансы у вас нормальном хорошем состоянии… ну да не хватает немного на оборудования… я вижу вам поможет мужчина… он вам и советом поможет и покупки оборудованием… ваше бизнес пойдет хорошо стабильно первый 3 месяца пойдет медленно тиха и потом будет удачи и развития.Тот мужчина который поможет вам он вам знаком.

    июль 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте туз жезлов говорит что о новом бизнесе, есть энергия, есть потенциал, аркан звезда это надежда, цели, планы, тройка мечей как раз и говорит о том. что есть проблемы, чтоб понять что останавливает выкинула дополнительные карты, 4 пентакле, 5 пентаклей, и 5 кубков, то что вы ситаете что вам будет сложно с финансами, но следующие карты в раскладе 10 кубков, и туз мечей говорит о том, что вопросы вы решите и откроете бизнес, возможно даже семейный.

    июль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени вас ждет значительный подъем в вашем бизнесе…

    июль 10, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Маргарита, что-то в вашей идее не до конца продумано. Прогноз показывает, что через пол года вы можете оказаться на том же уровне, на котором и начинали свой бизнес. Еще раз проверьте свои расчеты и планы.

    июль 10, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, пойдёт бизнес. Деньги найдутся тоже. Немного будете в долгу, но быстро всё вернёте.

    июль 10, 2019 г.
  • Здравствуйте, Маргарита, да, у вас всё получится, бизнес будет процветать, идея, которую вы вынашиваете — перспективная и удачная. Средства на закупку оборудования тоже сможете найти. Всё что запланировали — осуществится в полной мере. Однако по энергетике вопроса просматриваются недоброжелатели рядом с вами, нужно быть крайне внимательной к окружению и желательно диагностика по фото.

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бизнес у Вас пойдёт, важно отбросить все сомнения и уверенно идти к цели, постепенно осуществите свои планы.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бизнес получится открыть, продвижение будет… Средства найдете. Желательно посмотреть по фото

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Маргарита, вам нужно начинать что-то новое именно в этот год, до декабря, придется трудно, но вы осилите, и бизнес начнет приносить прибыль только через 2 года.Если протяните до следующего года, то все будет обречено на провал.

    июль 10, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Маргарита, а вы не просто так приняли решение именно сейчас начать свой бизнес, у вас идет первый год вашего 9-ти летнего цикла, а это значит обновление во всех сферах)) кроме того если это происходит именно сейчас, то усиливается нахождением нас всех в коридоре затмений, когда легко идет переход на другую линию жизни)) а оракул говорит, что если вы возьмете на себя ответственность, то ваше задуманное осуществится… тем более, что вы находитесь в касте бизнеса и принимаете решение быстро… да, все шансы, что дело пойдет)) действуйте

    июль 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     Маргарита, я вижу что ваш бизнес будет очень удачным и процветающим он будет связан и с творчеством и также с продажи ми активными то есть это не просто какой-то творческий бизнес это не просто для вас увлечение, это не хобби, это для вас серьезный будет бизнес который будет приносить вам большие деньги и в этом году я вижу что ваша знакомая поможет вам ещё в реализации ваших всех людей пока не стоит в это лезть, ну в августе уже все прояснится не переживай

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пойдет бизнес обязательно, а вот со средствами пока заминка. Несколько месяцев надо на открытие.

    июль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 10, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте, Маргарита! Пойдёт ли данный бизнес карта *Туз кубков* — возможности очень высокие.Действуйте, только используйте разные средства, пути, партнёров и т.д.

    июль 10, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    карты говорят так -
    Опасность на самом деле мнимая. Это не более чем отражение ваших опасений и страхов. Не стоит прислушиваться к окружающим, которые пытаются уговорить вас не рисковать. Синица в руках не всегда может заменить журавля. Не упустите свою птицу счастья.
    то есть вроде — да, можно заниматься бизнесом.
    в тоже время карты говорят та к, что начинать новое нужно очень осторожно, так как вы можете сделать какой-то неверный выбор, поэтому желательно прислушиваться к своей интуиции.
    маловато стабильности. карты советуют защитить свои тылы, обратите внимание на свою семью, возможно их поддержка вам поможет.

    июль 10, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.
    Откроете свой бизнес, деньги на оборудование появятся. Придется проявить мужские черты характера и контролировать все и вся.

    июль 10, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Средств на закупку оборудования в ближайшее время карты не видят, и по бизнесу, Вас показывают с закрытыми глазами, и истинной информацией Вы не владеете.
    Всего доброго

    июль 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Бизнес пойдет.нужно рисковать в этом деле, у вас интересная задумка, вы придумали, то в чем можно будет уверенно конкурировать.и найти своих клиентов.я думаю что да конечно не сразу отобьются вложения.но тем не менее.всё должно получится.Удачи вам!

    июль 10, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    У вас все получится! Не сомневайтесь и действуйте. Будет возможность построить что то значимое и что можно оставить после себя.
    удачи!

    июль 10, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Средства найдёте и развитие бизнеса будет.В течении 2 лет идёт благоприятный период для начинаний и личностного роста, стремления и старания будут оправданы.Зимой 2020 будет небольшой кризис, но главное не опускать руки и  идти к цели.

    июль 10, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Деньги вам даст близкий вам человек.Но деньги большие вам не принесет ваша бизнес.

    июль 10, 2019 г.