Эзотерика

Прогноз на будущее с парнем. Дмитрий 26.08.1986,Арина 24.01.1986 - вопрос №3357649

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Арина -здравия… отношения есть же у вас уже… приятльские тёплые… не дружба… не любвоь… но общение просмтривается… вас интересует наверное будущее как пары… сильные чувства… семья… постоянные крепкие близкие отношения… такого не будет… не тратьте время и энергию на Дмитрия в этом палане… и сдела

    июль 10, 2019 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    постепенное развитие чувств
    доверительные отношения и теплота в паре
    привязанность на энергетическом уровне, что поможет стать ближе друг к другу

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Сделайте гармонизацию отношений с мужчинами… тогда взаимная любовь с вами случится!

    июль 10, 2019 г.