Эзотерика

Решено

vip

Чувствую что что-то должго случится. Не могу понять. Что. Беспокойство. Ощущается - вопрос №3012252

изображение из вопроса - Чувствую что что-то должго случится. Не могу понять. Что. Беспокойство. Ощущается

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте, у вас на пороге важные перемены очень.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Чувство тревоги не напрасное, могут быть финансовые потери.

    октябрь 5, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Тревога на психологическом уровне, будет известие у вас скорое

    октябрь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите тревогу все хорошо-не цепляйте негатив

    октябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    негатив на вас есть, так что беспокойство ваше не напрасно, впереди вас ждут неприятности, видно кому то вы перешли дорогу.

    октябрь 5, 2018 г.