Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! будьте добры,разъясните пожалуйста сон,приснилось мне сегодня вроде я где- то на шкафу мне мой дальний родственник - вопрос №3357809

показал старые золотые изделия, я их рассматривала какое-то время, затем смотрю они стали в пыль золотую рассыпаться, я подставила ладошки а эта пыль сыпалась мне на ладошки, затем я посмотрела на этот шкаф решила рисовать сакуру, но нужно было убрать я стала убирать и появился мой умерший дедушка и сказал давай я тебе буду помогать и мы вместе с ним начали уборку. За ранее благодарю Вас за ответ!

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    318-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, сон говорит а точнее указывает на то что вы творец своей жизни. Приятных вам снов.

    июль 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает раскрытие какой-то тайны или информации, которая ранее, была от Вас, скрыта. И это будет очень приятным событием.., хоть и запоздалым… Дедушка неспроста появился во сне… — Он помощь свою несет вам из другого мира в решении какой-то важной проблемы или ситуации, которая очень скоро решится самым «чудесным образом»… Такой сон может, также, указывать на получение какого-то наследия… или чего-то в дар… Добрых Снов Вам!

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Алла! Шкаф в вашем сне-это хранилище ценностей прошлого, золотые старинные украшения, превращающиеся в золотую пыль у вас на глазах-это представления и ценности прошлого рассыпаются в пыль, как только настоящее входит в свои права.Вы подставили ладошки, что бы хоть что то в вас осталось от прошлого. Появление вашего умершего дедушки-это все таки какая то связь с традициями, представления устаревшие надо убрать, а общечеловеческие-оставить. Дедушка вызвался ва помочь-это значит, что вы окружены заботой даже тогда, когда вы ее не видите. сон очень положительный! Добрых сновидений!

    июль 10, 2019 г.