Психология

Нравлюсь ли я девушке или нет? - вопрос №3358087

Девушка после первой встрече говорит что скучает, и что я интересный, что я снился ей) Но при второй встрече не даёт себя поцеловать в губы. Намекает чтобы я снял хату и чтобы мы с ней жили, так как она живет с дедом и бабушкой, и устала жить с ними. Работает, но зп маленькая пока что, так как она учится ещё на разряд.

P.S При второй встрече она меня позвала, говорит что хочет сказать что то, но так и не сказала что именно, просто хотела погулять. У неё был ПМС поэтому может она не давала пока себя целовать?

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вячеслав, здравствуйте. Здесь очевидно, что нравитесь! Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы сами можете спросить у девушки, как она к вам относится.

    июль 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав! А что вы ожидаете от встреч и общения с этой девушкой?

    июль 10, 2019 г.