Психология

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. У меня есть два парня с которыми я общаюсь и дружу, но с одним из них я хотела построить семью. Но внезапно поняла, что я ни с одним, ни с другим не готова - вопрос №3358094

строить отношения и создавать семью. Что я до сих пор люблю другого человека и хотела всё с ним наладить и всё начать заново. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня сложная ситуация. У меня есть два парня с которыми я общаюсь и дружу, но с одним из них я хотела построить семью. Но внезапно поняла, что я ни с одним, ни с другим не готова изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня сложная ситуация. У меня есть два парня с которыми я общаюсь и дружу, но с одним из них я хотела построить семью. Но внезапно поняла, что я ни с одним, ни с другим не готова изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня сложная ситуация. У меня есть два парня с которыми я общаюсь и дружу, но с одним из них я хотела построить семью. Но внезапно поняла, что я ни с одним, ни с другим не готова

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Кажется вы сами написали, что вы хотите?

    июль 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что вам решает быть так,  как вы хотите?

    июль 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, Уберите «должна и обязана», тем более Вы не замужем. Будет ошибкой, если Вы выйдите замуж за нелюбимого человека, так как очень часто «стерпится — слюбится», не работает… Вы в этой ситуации, ведите себя корректно, но ориентируйтесь на свои желания и чувства! Успехов Вам во всем!!!

    июль 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «как мне быть в этой ситуации» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 10, 2019 г.