Эзотерика

Девушка призрак приходит ночью,взяла две розы из 11шт,приснилась ночью, появляется и быстро исчезает ,вреда и зла не делает.Что это может быть? - вопрос №3358243

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересно когда у вас день рождения? Потому что здесь явный ответ, что вы должны выполнить задание мастера, иначе просто станете числом судьбы два

    июль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприкаянная душа, ходящая между мирами.Исчезает быстро, потому что не гуляет, а ищет вход в свой мир.Зла не причинит, ей это ни к чему.А портал у себя все же стоит закрыть.

    июль 11, 2019 г.