Технологии

диспетчер устройств-управление дисками- отсутствует подраздел(создать составной том) - вопрос №3358341

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    июль 11, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Сергей, а у вас есть неразмеченная область на двух разных жёстких дисках? Только при наличии этого условия у вас будет возможность создать составной том.
    Если на компьютере ОДИН жёсткий диск, то меню «создать составной том» в принципе ОТСУТСТВУЕТ, и это не ошибка, а так и должно быть, т.к. на одном жёстком диске нельзя создать составной том.

    июль 11, 2019 г.