Технологии

Доброе утро! Подскажите через hdmi кабель от системного блока пк на монитор тв не выводится изображение пишет проверьте кабель или кабель не - вопрос №3358481

подключен. Может ли быть причина этого неисправность жесткого диска?

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Из за жесткого диска могут «побится» системные файлы. Системные файлы проверяли?

    июль 11, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Если при подключении HDMI ничего не происходит на мониторе/ТВ (вообще нет никаких изменений в изображении) то жёсткий диск тут не при чём.
    Жёсткий диск может влиять на отображение информации, но сам сигнал посылает видеокарта, если в момент подключения пишет, что сигнал отсутствует, то жёсткий диск тут не при чём.

    июль 11, 2019 г.