Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поругались. Продолжатся ли отношения, будет ли еще встреча, стоит ли первой идти на контакт?? Мария, 16.04.1982 Максим, 01.10.1982 - вопрос №3358761

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения изжили себя, Вы можете первой делать шаги, не отпускать, добиваться, не верить, что это конец, но отношения дальше не пойдут. Есть показатель коротких разговоров, но они не помогут восстановить отношения

    июль 11, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте. Будет поиск путей примирения с обоих сторон.Но это ни к чему не приведет.

    июль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае действительно стоит первой пойти на контакт, это смягчит накаленную обстановку.Максим и так слишком предвзято к Вам относится.Помиритесь.

    июль 11, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нет, отношения в стадии завершения.По картам идет разрыв полностью.Встреча будет которая не принесет никакого толка.

    июль 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  еще  будет. И примирение  тоже. Если  вы  считаете  что все  таки  вы  не  много  виноваты  в том  что поругаись -  то  идите  первой на примирение. Удачи вам

    июль 11, 2019 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас вышли споры и разногласия, желание секса у него идет, в ближайшее время есть шансы быть вместе, у вас вышли романтичекие знаки внимания, у него поездка вышла… Удачи!!!

    июль 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Восстановить отношения будет трудно, но попробовать стоит в любом случае, чтоб потом не жалеть. Всего доброго!

    июль 11, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся, но  чрезмерно активных действий по урегулированию возникших между вами противоречий предпринимать не стоит, поскольку результат в этом случае может быть не совсем таким, как того бы хотелось, тонко и деликатно Максиму  все же необходимо намекнуть на Вашу готовность к диалогу, и  Ваша задача заинтересовать и отойти (  шаг вперед и два назад), в этом случае он сам предпримет попытку к возобновлению отношений.  Помиритесь.

    июль 11, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, отношения однозначно и несомненно продолжатся.на встречу и сделать первый шаг-стоит это сделать.в ближайшее время, будет встреча и примирение.

    июль 11, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Мария

    Таро говорят о том, что если все оставить как есть, то отношения придут к  логическому завершению. Максим на примирение сам не планирует идти.

    В случае, если Вы сделаете первый шаг на встречу для налаживания отношений, то есть вероятность примирения. По крайней мере, попытка, не пытка!

    июль 11, 2019 г.

    Вера

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет, но если сами пойдете на уступки. Мужчина не настолько ценит ваши с ним отношения, чтобы первому что-то делать. У Вас с ним интим идёт, одна постель. У мужчины женщина есть другая помимо Вас.

    июль 11, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас мужчина не готов контактировать и в состоянии выбора правильного решения и дальнейших действий. Стоит первой выйти на контакт, но только уже после 20-го числа, иначе попытки поговорить закончатся провалом и разочарованием.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 11, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы ждете от него какого-то решения, карта маг-инициативности. Вам хочется всё для себя понять 7 кубков- карта неясности, тумана, вам хочется, чтобы он прояснился этот думан. Иллюзий много у вас и надежд. Не стоит так им очаровываться и привязываться. Вижу. что конфликт был серьезным, в отношениях был выкопан топор войны, взаимные претензии и т.д. Но вы готовы всё простить и начать заново. Вам хочется перемен к лучшему, хочется развития, хочется все заново начать. Ну что могу сказать,   2 жезлов-вряд ли вы решитесь самой написать, это карта ожидания тревожного, карта напряжения. Но даже если напишете-то карта 5 кубков-а это карта обломов, огорчений. И 10 мечей-увы, между вами всё кончено и исправить уже ничего нельзя.

    С уважением, Константин.

    июль 11, 2019 г.
  • Здравствуйте, Мария. Да, встреча у вас ещё будет, и именно ваша инициатива очень важна, однако не торопитесь проявлять себя и сближаться с ним снова, выдержите длительную паузу, проявите умеренность, не кидайтесь к нему в объятия, ваш интерес должен быть словно случайным, непреднамеренным, только тогда возможен успех. Дать больше советов и оценить вашу ситуацию более подробно можно на диагностике по фото.

    июль 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете пойти на контакт первой. Примирение и встреча в ближайшем будущем будут.

    июль 11, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Не стоит предпринимать какие-либо шаги.Эти отношения без будущего и как бы тяжело не было, вам следует думать о том чтоб поставить точку.Жизнь сама показывает вам путь и даёт выбор.В мыслях у него не только вы.Пока не отпустите его, не встретите истинную судьбу, вашего партнёра по жизни.Сделаете правильный выбор, будите счастливы уже через 6-7 месяцев.

    июль 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет, встреча видна… Сделать шаг стоит. Желательно посмотреть по фото.

    июль 11, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Максим очень критически настроен и пока не успокоился. Встреча состоится, хотя он еще кипятится внутри, но уже ждет ) первой пойти на контакт стоит, это очень оценит Максим и его отношение к вам улучшится
    всего доброго

    июль 11, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас достаточно напряженный астрологический период, поэтому стоит пока сделать паузу, во всяком случае до середины августа

    июль 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он своих позиций сдавать не хочет, чувствует свою правоту в сложившихся обстоятельствах. Он как бы не против продолжения, но и уступать, занимать положение проигравшего не желает, хочет чтобы перевес был на его стороне. При таком раскладе нежности и любви в его поведении не стоит ждать. Может как-то хитро себя вести, стремясь к манипулятивным приемам, преследуя собственные интересы, выгоду. Может не то чтобы отомстить, но каким-то образом припомнить то, что ему не понравилось. Отношения возобновятся в не столь отдаленном будущем. Если вы готовы почувствовать себя в неудобном положении, перетерпеть неприятные моменты и пожертвовать своей самодостаточностью, то можете пойти первой на примирение. Эффективнее сыграть на его желании самоутвердиться, а не идти на поклон.

    июль 12, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Максим ревновал вас, вероятно, что-то себе нафантазировал и поэтому произошла ссора. Теперь он уже начинает понимать, что напрасно пошел на конфликт с вами. Он вас любит, и очень сильно скучает. Встреча будет еще и примирение будет. Отношения продолжатся и будут благоприятно для вас обоих развиваться.
    Если первой пойдете на примирение- он примет это с благодарностью.

    июль 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день, Мария!
    Мужчина пока отдалился, сам по себе, думает о сложившейся ситуации, хочет разобраться в своих чувствах к вам, нужно ему время, время не большое, максимум до 1го месяца.Вам не стоит самой ему писать и звонить.

    июль 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы помиритесь и именно Вы пойдете первой на контакт. Максим нуждается в том, чтобы его направляли. Сам по себе как личность он довольно пассивен.

    июль 13, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения не закончены и точка не поставлена.Он появится в самое ближайшее время.Вы встретитесь и у вас все прояснится.Будет много разговоров и вы куда-то вместе поедите далеко, может на отдых.У вас лучшие времена будут.

    июль 14, 2019 г.