Медицина

Здравствуйте, формулируется ли психологическое состояние, физическое,привычки режимы дня , ( формулируются ли по новлму)после того как не куришь 3 недели( так как сейчас у меня бессоница. Может ли - вопрос №3358980

какие либо неправильные сбои в организме остаться как привычкой? И нужно ли в себе воспитывать своё состояние как психологическое так и физическое?

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела. Вопрос конечно путаный. Но 3 недели для формирования новых привычек несколько мало. Сначала должна поломаться как следует предыдущая и на ее месте понемногу вырасти другая, здоровая.

    июль 11, 2019 г.