Юриспруденция

гос.квартира - вопрос №335902

Здравствуйте.у нас неприватизированная квартира в доме 1931 года постройки, дом ветхий, нужен ремонт.Нам самим с ремонтом в этой квартире не справиться.Должно ли государство ремонтировать квартиры в таких домах? Сходили в домоуправление и администрацию нам сказали делайте ремонт сами.Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать, куда обращаться.Спасибо.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Ч. 4 п. 3 ст. 67 ЖК РФ обязанность проводить текущий ремонт лежит на нанимателе жилого помещения.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман