Эзотерика

Решено

Что означает во сне мочеиспускание? - вопрос №3359139

Во сне я в отдельном помещении каком-то решила справить нужду на пол. Долго мочилась, в итоге облегчилась. Побоялась за штаны, что будут мокрые, но всё обошлось.

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личном плане освободитесь от ненужных эмоций.

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от чего-то наболевшего или надоевшего. Возможно решите затянувшуюся проблему, от чего почувствуете облегчение и удовлетворение (при этом, не пострадаете, выйдете «сухой из воды»)… Добрых Снов Вам!

    июль 11, 2019 г.