Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни и вообще в будущем до конца года? Ирина 15.12.85 - вопрос №3359401

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни и вообще в будущем до конца года? Ирина 15.12.85

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! До конца года в личной жизни никаких изменений, а вот в финансовой сфере будут приятные прибавки, будет знакомство с мужчиной до 45 лет, брюнет, который принесет в Вашу жизнь яркие впечатления, поможет в начинаниях

    июль 11, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание в мужчиной. Других значимых событий не видно. А разрыв отношений потреплет нервы и вам и ему.

    июль 11, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В детстве вы были хилым и болезненным ребенком, но к старости вы можете обнаружить, что вы стали крепким и здоровым человеком. Наиболее уязвимы кости, суставы, особенно коленные. Болезни часто вызываются переохлаждением. Берегитесь ревматизма, радикулита и артрита, следите за состоянием зубов, они могут причинять вам массу неприятностей. Изнурительная работа и ненормированный труд могут приводить к нервным истощениям и расстройствам. Вам необходим регулярный отдых, полезны загородные прогулки и отпуск в горах.может брак будет заключен с партнером у которого туго с материальным обеспечением и, который может стать финансовой обузой. А из-за отсутствия достаточных финансовых средств будет трудно удовлетворить свои профессиональные амбиции.В Вашей жизни ожидаются следующие значимые события: Борьба за успех и популярность, преодоления и лобовые столкновения. Травмы и ушибы головы и лица незначительная травма. Доходы, подарки, приобретение вещей, удовлетворение потребностей.Успех в делах, связанных с отцом, недвижимостью, акциями, землей, арендой, домом и семьейУспех в делах, при выполнении работ или найме, приобретение животных.Соприкосновение со смертью других людей.Азарт, несправедливость, скандал, вынужденные поездки, иммиграция по неволе.Счастье, творчество, вдохновение, комфорт и отдых. Поездка в связи с отдыхом.обогащение. Переезд в другой город или страну. Турне. Служебная поездка. Высокое покровительство, неожиданный успех, успех в делах наследства и недвижимости. Получение скрытой информации, приобретение преданных друзей, помощь и поддержка тайных покровителей.излечение от длительной болезни.

    июль 11, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Август и сентябрь активизируется тема личного плана, тут какое то знакомство, возможно на работе или где то в социуме

    июль 11, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной, новые отношения, возможно отпуск.

    июль 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца  года  у  вас  идет  возможность переезда  на  время  к мужчине.Удачи вам

    июль 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    События  связанные с личной жизнью   Это появление нового знакомого и   вы  будете делать выбор , между нынешним и новым мужчиной .   работе перемен не видно — всё стабильно.

    июль 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие отношений с мужчиной с работы

    июль 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени человек знакомый откроется вам…

    июль 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения новые будут в этом году

    июль 12, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Ирина — здравствуйте! Впереди у вас идет выбор. Дороги и решения будете принимать.Разговор возможен с мужчиной по делу.

    июль 12, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина… до конца года. расстанетесь с уже известным вам мужчиной… и познакомитесь с другим… начало новых отношений конец осени… начало зимы.

    июль 12, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений со знакомым Вам мужчиной. к которому испытываете симпатию.

    июль 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настойчивое внимание двух мужчин будет, в целом положительные перемены в личном будут до конца года. Вы почувствуете себя увереннее и позитивнее.

    июль 12, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Ваша жизнь (в целом) это постоянное обучение, перемены, много коммуникаций и рисковые дела :) Сама Вы чувственная, сострадательная, активная и очень любите путешествовать; А все и всё вокруг требуют от Вас дисциплины, инициативы...
    2019 (в целом) прибыльный год для Вас, есть одно но — создаётся впечатление, что денег много и всего много и, и появляются необоснованные расходы как денежные ( нужно проявлять осторожность в тратах, инвестициях, покупках); так и траты времени, халатное отношение как бы.... по личной жизни: в августе новые знакомства, но Вас тянет в работу; в октябре кто-то из прошлого появиться (как из этой жизни так это может быть и из прошлых жизней), а вот декабрь принесёт романтику, комфорт и всё закружится-закружится :)

    июль 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете стараться больше концентрироваться в этот период на материальных вопросах и  работе. Может быть ощущение, что вам не достаточно того, что имеете на данный момент, хочется вам чего-то большего от жизни. У вас есть умение терпеливо ждать, а кто ждёт, тот всегда дождётся своего часа, когда желания исполнятся. Будете стараться приложить свои усилия, чтобы сделать себе жизнь более комфортной. Ожидает успешная реализация в работе и достигнете тех целей, которые себе поставите и выйдете на совершенно новый жизненный  уровень. Вероятна поездка, много общения и встречи с друзьями и подругами. Всего доброго!

    июль 12, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ждет разочарование. Очень возможен разрыв отношений из за обмана близкого человека.
    По мимо этого у вас активная жизненная позиция, которая даст возможность к самореализации. Следует быть гибкой и слушать свой внутренний голос. В делах удастся многого добиться. И легко приспособиться к изменяющимся обстоятельствам. Еще будут приходить идеи и вы будете искать правильный путь.
    всего доброго

    июль 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ждут счастливые, гармоничные отношения с мужчиной… Много романтики будет

    июль 12, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов.В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности.В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел.Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины.

    июль 13, 2019 г.