Религия

Я брала в долг в магазине, магазин закрыли,а мой долг остался. Как можно вернуть долг - вопрос №3359406

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если магазин  закрыт официально и навсегда — то никак. А если же Вы брали в долг у конкретного продавца, то Вам надо найти этого человека и лично вернуть ему деньги. Если Вы, конечно, этого хотите.
    Успехов!

    июль 12, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Вы же взрослый человек. Найдите возможности найти того, кому Вы должны по какой либо оставшейся информации или найдите возможность оставить сообщение, записку, чтобы нашли Вас для встречи и возврата долга.

    июль 12, 2019 г.