Психология

Здравствуйте, Наташа мне 23, ему 33. подскажите что делать жили с парнем 3года ,потом расстались уже много раз сходились и расходились .не могу смириться с его образом жизни !уже прошел ещё год , мы - вопрос №3359565

то общаемся, то нет! ссоримся. Он предложил снова попробывать (но я не могу так как он был с другими женщинами.и я тоже! но меня это волнует очень. Подскажите как правильно поступить?

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Натали, здравствуйте. Вам надо или смириться с образом жизни парня или расстаться. Ваша проблема в том, что Вы не умеете принимать свои решения… Если сойдетесь, но не измените свое отношение к парню, поняв, что он не изменится, то все повториться… Часто помириться намного проще, чем не повторить прежнего сценария, Ваша ситуация, этому подтверждение «сходились — расходились»… Успехов Вам во всем!!!

    июль 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Как перестать метаться в отношениях вы можете проработать с психологом на консультации.

    июль 12, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Либо смириться, либо не начинать отношения. Но в первом случае вы перешагнете через себя и свои интересы.

    Разобраться в этом вам поможет психолог на индивидуальной консультации.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 12, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы не можете смириться с его образом жизни, что Вас удерживает в таких отношениях?

    июль 12, 2019 г.