Психология

Решено

Жизнь я прожила зря.Все мои проблемы начинаются с детства.В школе я была средней ученицей,учителя говорили слабенькая.А я с детства хотела быть учителем.Закончила вуз и стала работать в школе. Я все - вопрос №3359656

время сравнивала себя с более умными и успешными. И я захотела соответствывать им.Я пеоестала жить своей жизнью.Тяжело переживала неудачи, в моей жизни появились стрессы и депоессии.Была попытка уйти со школы, но одна старая учительница мне сказала, что если не сможешь работать учителем, то не сможешь никем.И так я проработала много лет с надрывом.Говорят, что я многого достигла, но какой ценой.У меня нет семьи, всю жизнь я живу в состоянии хронического стресса.И мой организм не выдержал такой нагрузки.У меня начали высыхать слизистые, я была у ревматолога, но анализы все в норме.С каждым новым стрессом слизистые высыхают еще больше.Сил жить больше у меня нет.Я неоднократно лечилась у психиатра, когда принимаю аньидепоессанты и психотропные препараты мне становиться легче.Так появилась новая проблема, из за этой страшной сухости я не могу принимать эти препараты, у меня начинается токсический гепатит.Все, больше не могу.

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в себе и справиться с переживаниями, необходима психологическая работа с вами. Ваша ситуация требует не разового ответа. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и гармонии вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы пожаловались на свою жизнь, но не задали вопроса. Вероятно, Вы хотите что-то поменять?

    июль 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы продолжайте лечение у врача, рассказывая, о своем состоянии, это уже врач определиться, что ему делать, учитывая Ваше состояние. С точки зрения психологии, важно сделать анализ Вашей жизни, найти и устранить причины, чтобы Вы смогли жить полноценной жизнью. Вам, как учителю должно быть понятно, что есть огромная разница, между самообучением и реальными уроками, где объясняется тема, так что найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    июль 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Все, больше не могу» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    июль 12, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Все дело в том, что вы перестали жить своей жизнью. Еще не поздно начать все сначала и прожить свою жизнь. Вам нужна помощь специалиста, с которым вы пройдете путь к изменениям. Проблема со слизистыми может быть психосоматического характера, я больше, чем уверена.

    Вы можете выбрать психолога на этом сайте и поработать с ним.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна. Непонятно, почему Вы не меняете работу?

    июль 14, 2019 г.