Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго я еще буду работать на предприятии на котором я сейчас работаю или все таки в ближайшие месяцы перейду, устроюсь на более что-то стоящее? - вопрос №3359674

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Светлана — здравия… у вас просматривается возможность сменить работу осенью  будет вариант… но вы не будете уверены, что надо туда переходить… и действительно там тоже будут свои плюсы но и минусы тоже… у вас идут сложности разного характера примерно ещё 2 года… чтобы вы не делали будет трудно… но затем что-то меняется и начинаются постепенные улучшения… так что надо потерпеть это время… Держитесь!

    июль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы позже смените работу

    июль 12, 2019 г.