Религия

Здравствуйте. Достался дом по наследству от деда. В завалах нашел памятники с надписями но без фото. Подскажите ,что мне с ними делать , где находятся могилы не извесно - вопрос №3359698

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По большому счёту, ничего не делать. Где-то за территорией можете просто закопать их.  А на счёт могил, обратитесь к сторожу кладбища, или в архив  сельсовета, или ближайшую церковь, чтоб посмотреть  — где именно захоронены  эти люди. И если найдёте место захоронения, то отвезите памятники туда.
    А для очистки совести также можете провести раскопки на своём участке. И в случае нахождения останков — проведите перезахоронение.
    Потом с помощью священника освятите всю свою территорию.
    Успехов Вам!

    июль 12, 2019 г.