Психология

Добрый день! Мне очень необходима помощь и совет как быть и как себя вести в данной ситуации. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА! Очень Вас прошу! - вопрос №3359857

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.  Что же вам отвечать? Где описание ситуации?

    июль 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    В какой именно ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 12, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Что за ситуация?

    июль 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. К сожалению, Вы не описали ситуацию, но к любой ситуации надо адекватно относиться и использовать принцип «в начале думай, потом делай. Будет желание, пишите в чат. Успехов Вам во всем!!!

    июль 12, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы не описали ситуацию.

    июль 12, 2019 г.