Эзотерика

vip

Доброго времени, эксперты-нумерологи! Всё, что Вы можете сказать по дате рождения девушки 03.03.1985г. Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №3359877

Вопрос задан анонимно июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я расскажу вам о вашем дне рождения, но не о вашем числе судьбы.
    То что касается числа судьбы, то услуга платная.
    Итак, ваши повторяющиеся числа 3, у вас их две, они усиливают ваш креативный подход к жизни
    Число 3- креативное и очень общительные люди.
    Тройки без общения не смогут жить.
    Число 3- это артисты, иногда переигрывают.
    Число 8 в вашем дне рождения, придётся зачастую задумываться о финансах.
    Ревность и депрессивные моменты, тоже пройдут красной полосой по жизни.
    Число 5, открытость и отсутствие дисциплины. Начинать дела и трудно доводить до конца
    На людей производите впечатление легкомысленного человека, ласкового и доброго.
    Это лишь маленькая толика того, что можно рассказать о вашем дне рождения.
    И это я еще не считала ваше число судьбы.

    А число судьбы это важное число из всех чисел.
    Дата рождения делится на три части, которые мы живем в течении жизни

    июль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваше число — 11(Число судьбы)

    Число 11- это число интуиции и покровительства.

    Ваше предназначение — Вы вдохновитель, лидер.

    Ваша духовная миссия — Вдохновлять и поднимать.Обратите внимание на творчество, чем бы вы не занимались это должно быть полезно и человечеству.

    Ваша задача — трансформировать других.Вдохновлять.

    У вас должна быть хорошая интуиция которая всегда помогает либо знаки судьбы, идя по улице видеть перо-это как защита, знаки по всюду.

    Успехов и Всех Благ!