Психология

Решено

Закрыт

Поиск взаимопонимания - вопрос №335999

Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное. Как научить спокойно выяснять отношения?

Дополнение автора от август 20, 2012 г., 16:54:39

Обсуждали, понимает, согласен, что не прав… не для вида, а искренне не желает бурных ссор (рыбы). Но вот настанет случай, и… как бес находит, я прям не узнаю его — другой человек. Он даже сам говорит, что не знает, что в эти моменты с ним происходит.

koko август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно сесть и спокойно об этом поговорить, два человека всегда поймут друг друга если не будут разговаривать на повышенны тонах.

    август 20, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Екатерина, начните с того, чтобы перестать выяснять и продавливать свою правоту и искать способы возбуждения вины у мужа: «Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное.»

    Что Вы пытаетесь доказать? Зачем Вам нужно это доказательство? Найдёте ответы на эти вопросы, тогда и искать "Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное." не придётся.

    август 20, 2012 г.