Эзотерика

Работа - вопрос №336016

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста ситуацию, мне предлагают работу в другом городе, стоит ли мне менять работу и уезжать в другой город? Меня зовут Елена рождена 10.06.1988

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    108-й в

    Добрый день Елена. По раскладу карт видно, что у вас сейчас есть мечты по поводу смены работы, в будущем если вы поменяете работу, на ту, которую вам предлагают сейчас, будет благоприятный исход, увеличение материального благополучия, также карты вам советуют не бояться перемен.

    Удачи вам!

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, предлагать предлагают, но там может быть не лучшие условия и не самой удачной поездка. Так что выясните все получше, получите гарантии, что вам она действительно достанется.

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Можете менять работу и уезжать в другой город. Ожидают хорошие перемены. Удачи!

    август 21, 2012 г.