Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Ильмира 06.07.1979.Первого любимого человека похоронила в 21 год,второго мужа в этом году .Отсюда вопрос:что со мной не так, - вопрос №3360325

не так, чего еще ожидать в ближайшем будущем и как все сложится?

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. На вас идет негатив  из вне. Который  и мешает  нормальной  жизни.  Удачи  вам

    июль 12, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Замок(порча) на личную жизнь, которая не даст прожить долго ни с одним мужчиной.

    июль 12, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По дате рождения — роковое стечение обстоятельств. Но все же лучше пройти энергетическую чистку, чтобы избавиться от некротических привязок, связанных с уходом любимых мужчин.

    июль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суждено любить, но не суждено быть в паре.