Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. У моей бабушки диагностировали рак , стадия пограничная между 2 и 3 . При этом врачи не могут точно сказать где метастазы и есть ли они вообще . Подскажите , пожалуйста чего нам ожидать - вопрос №3360608

? Бабушку зовут Алевтина, дата рождения 1.11.1937.

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Готовьтесь… простите

    июль 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Не   ждать А действовать надо.Искать хороший  онкоцентр и все  излечимо.На  сегодня такую стадию  очень хорошо  лечат.Удачи  вам

    июль 12, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Смерти в ближ.2 года не вижу точно.Но за то бабушку ждет борьба(лечение).Будут результаты в лучшую сторону.Нужно лечение.

    июль 12, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Стоит доверится врачам.
      С уважением Софият…

    июль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечение, поддержка организма и молитвы.Пограничная стадия между 2 и 3-не приговор.

    июль 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идёт информация что надо обратится в хорошую клинику, где есть лазертаг, шансы прожить ещё есть, но много зависит от врачей, хоть у бабушки здоровье храмает.Вашему роду по жизни не везёт, как будет то хотите детей много в роду но не все так просто… Спасти не много можно бабушку но мне идёт пятерка до 5лет  скорее всего если лечить хорошо проживет.Желаю здоровье, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    413-й в

    Если Ваша бабушка верующая, то надо бабушке домой пригласить батюшку с церкви, пусть ей даст исповедь и причастие, и пусть освятит квартиру, надо пойти в церковь и дать записку с именем бабушки о здравии, также бабушке нужно лечение, молитвы. В  бабушки есть порча, которую надо снимать отливкой на воск, или отливкой на свинец.

    июль 13, 2019 г.
  • Вышлите фото бабушки, могу помочь.

    июль 13, 2019 г.