Религия

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие молитвы читать чтобы обрести женское счастье? - вопрос №3360663

Вопрос задан анонимно июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы обрести женское счастье, найти вторую половинку можно обратиться к Иисусу Христу, Богородице, святому покровителю, ангелу-хранителю с просьбой о любви.
    Есть  молитва Ксении Петербургской о любви, молитва о любви Николаю Чудотворцу, молитва Матроне о любви, молитва Петру и Февронии, молитва на счастье в семейной жизни к Господу, ну и, безусловно, главная молитва «Отче наш».
    Любви Вам и Благости!

    июль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, чтобы наслаждаться межполовыми связями, чтобы чувствовать удовольствие от общения с мужчинами, стоит заниматься самосовершенствованием, то есть постижением религии. То есть стать дамой, за которой у мужчин желание ухаживать, и которая умеет принимать ухаживания от мужчин, любит и умеет любить мужчин.

    июль 13, 2019 г.