Психология

Здравствуйте, возможно проблема глупа или ее даже вовсе нет, но сложившаяся ситуация меня немного пугает и неудовлетворяет. Я ещё с подросткового возраста сталкивалась с проблемой расстояния. Вот и - вопрос №3360712

сейчас. Есть любимый человек, старше меня на несколько лет, в отношениях всё хорошо, очень любим друг-друга. Но вот, он уехал в командировку, в другой город. Переписки, сердечки, созвоны. Дело не в том, что мне не с кем поговорить или например, сексом заняться, а в том, что если любимый далеко, мне сразу нужна какая-то замена. Тоесть пока его нет. Чтобы мне кто-то дарил тепло, заботу, любовь, внимание. Может это не любовь вовсе? Или я какая-то поломанная? Что это и можно ли с этим как-то справиться? (Может ли это быть как-то связано с тем, что мама в подростковом возрасте НЕДОдала любви?) Заранее спасибо за ответ.

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Тут нужно более детально выяснять истинные причины такого вашего поведения. Вы можете выбрать психолога и пройти консультацию

    июль 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы верно заметили, что такие сложности связаны с какими-то более глубинными и ранними переживаниями, скорее всего с самых ранних лет. Если вы хотите разобраться в себе и
    в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Может это не любовь вовсе?» — похоже на то. На зависимость. Один «наркотик» недоступен, сразу же ищется замена, чтобы не «ломало».

    июль 13, 2019 г.