Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Третий день подряд снится один и тот же сон, я вижу утро своего дня рождения, утро начинается со звонка мужчины, - вопрос №3360722

который мне не безразличен, 6 часов утра, он просит выйти к нему на улицу. Я одеваюсь и выхожу на улицу, а он дарит мне красивый букет цветов и букет из воздушных шариков, а потом вынимает коробочку в которой находиться колечко и он спрашивает «ты готова жить со мнойи выйти замуж но только все это будет в сентябре». Какое значение имеет этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вот в сентябре и ждите каких-либо инициатив со стороны этого мужчины.
    С уважением,  Viola.

    июль 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    июль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все так и будет.

    июль 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в осенний период этого года, в Вашей жизни произойдут большие перемены в личной жизни… Не исключено — судьбоносная встреча, любовь и, впоследствии — брак.  Добрых Снов!

    июль 13, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Букет который он дарит, это его чувства к вам.Какого цвета были цветы? Шарики это лёгкость и веселье в отношениях.Кольцо это символ серьёзных отношений не обязательно брака.Все это он вам может дать.

    июль 13, 2019 г.