Эзотерика

Здравствуйте у меня такое проблема я говорила плохо о человеке который мне нравится я просто хотела переубедить себя что он мне больше не нравятся но вдруг откуда-то он выскочил я не знаю как много - вопрос №3360793

он услышал мне так плохо не знаю как смотреть а ему глаза! Можете сказать услышал ли он мои слова? Или нет😭😭😭😭

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он либо не услышал, либо не понял, что речь о нем. В любом случае, он не придал значения вашим словам

    июль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Начнем с того, что он не прислушивался.Части фраз не разобрал.Главное-не выдавать себя внешне.

    июль 13, 2019 г.

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Делайте вид, что ничего не случилось.

    июль 17, 2019 г.