Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень не везет в личной жизни. Дважды был в гражданском браке и оба раза не удачно. Жены изменяли. И сейчас не могу устроить личную жизнь. - вопрос №3360999

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Это родовая нагрузка. проблемы в ваших предках, которых давно нет на этом свете, и о жизни которых вы ни чего не знаете. родовая связь идет до 7-го колена.

    июль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, проблема действительно в Вас.Мне видится. что эта проблема переходит из Рода в Род.Это не личная Ваша порча.

    июль 13, 2019 г.

    Андрей

    746-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Жизнь каждого человека, это прямое следствие его жизненных установок, уровня осознанности. Значит Вы что-то делаете не так. Если понять что именно и изменить, всё наладится. Истинные причины любых проблем внутри Вас. И Вы в состоянии всё исправить.

    июль 15, 2019 г.