Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смерть мужа во сне на моих глазах. Приснился сейчас, днем. В реальности мой Муж жив, здоров и уехал на рыбалку к дальним друзьям. Уехал вчера, а утром сегодня звонит - поругались. Я расстроилась, - вопрос №3361335

потому что он любит рыбалку и ждал этой поездки. Днем я уснула и видимо под впечатлением разговора снится сон, что мы идём по городу и разговариваем об этой ссоре на его рыбалке. И за разговором начинаем спускаться в пешеходный переход. И вдруг видим, что оттуда, снизу, задним ходом, вверх по ступеням пятится газель (типа холодильник, с большим железным кузовом). Мы с ним посторонились и отошли в сторону, но там же стоим в переходе, на лестнице вниз. И вдруг газель попятилась прямо на нас, мы оба начали кричать, машина сбила мужа и раздавила его. У меня на глазах… последняя мысль перед тем как я в ужасе проснулась — он умер… я вдова…

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Галина

    9-й в Психологии

    Сон к долгой и счастливой жизни.Вы на пути перемен и очень боитесь за мужа.Любите своего мужа всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.… и чем дальше… тем лучше.

    июль 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ну, во-первых, все сны о смерти живого человека, трактуются «от обратного». Значит Ваш муж проживет долгую и здоровую жизнь… Второе — Ваш сон отражает тревогу и переживания по поводу ссоры, которая несет больше эмоциональный характер, нежели что-то, действительно, такое, из-за чего можно сильно поругаться… И третье. — Вам показано, насколько ценна и дорога жизнь, чтобы, размениваться на мелкие ссоры, разногласия и обиды… Нет ничего страшнее, навсегда, потерять любимого человека… Всё остальное — можно пережить.., особенно в паре и вместе… Всех Благ Вам и хороших Снов!

    июль 13, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    все, что мы видим во сне, в реальности происходит с точностью до наоборот.
    смерть во сне — в реальности будет жить долго.

    июль 13, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    К  непредвиденным денежным тратам, сон может также предвещать какие-то неприятности вне семьи.  Стать во сне вдовой, это знак того, что у Вас в жизни есть неразрешимые проблемы.

    июль 13, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. В Вашем случае сон — это отражение события, случившегося накануне, т.е. ссора с супругом. Спускаться во сне куда-либо  — это погрузиться в свои мысли, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Как бы уйти в себя. Во сне мужа сбивает машина — это не что иное, как отражение Ваших страхов и переживаний за сложившуюся между Вами ситуацию. И его смерть во сне — неудовлетворенность текущим положением дел, беспокойство, боязнь, что ничего не поменяется. Ваши эмоции во сне также напрямую отражают ситуацию: испуг. страх, что он умер и вы вдова — в реале: переживания, терзания, что вы поссорились, случилась размолвка. Не волнуйтесь, данный сон не несёт никакой смысловой нагрузки, а является полным отражением Ваших мыслей и переживаний. Всего доброго!

    июль 13, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смерть во сне ни в коем случае не означает смерть в реальной жизни, а скорее наоборот. То, что причиной послужил автомобиль можно расшифровать как жизненные обстоятельства, которые внушают Вам беспокойство. Возможно, существуют какие то моменты в жизни Вашего мужа — новые планы, идеи, его работа. Машина вышла из-под земли, а значит, эти мысли находятся у Вас глубоко в подсознании. Подумайте с чем может ассоциироваться эта газель для Вас. Это просто беспокойство за него вылилось в такой кошмарный сон.

    июль 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон указывает на кардинальную смену образа жизни, избавление от какого либо негатива, старых привычек, желаний, наклонностей. В ближайшее время грядут серьезные перемены к лучшему, здоровье мужа укрепиться и вы научитесь понимать друг друга без споров и конфликтов.
    С уважением, Александр.

    июль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сегодня — пустой  сон. И  тем более  днем.Ничего  не значит  этот  сон.Удачи вам

    июль 13, 2019 г.
  • Не хороший сон… Предупреждение… Мужу стоит поберечься… Думайте о нем… Мысленно просите о нем… Мысленно ставьте защиту… И обязательно помиритесь, хоть через смс… Слова о любви…

    июль 13, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё правильно .
    Не ему, так Вам дали информацию о возможных событиях( предупредили )….

    июль 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. такие сны означают обратное.если смерть то долгое здравие.если во сне вы ощутили потерю, то в реальной жизни такого никогда не будет.могу сказать, что такой сон редкий достаточно, означает то что вы реально любите друг друга, и будете вместе всю свою долгую жизнь.без потерь.Удачи вам!

    июль 13, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сон показал вам, насколько вы тревожитесь о муже, беспокоитесь, волнуетесь.
    Помолитесь за него и ваше совместное счастье, а потом позвоните ему, поговорите минутку, чтобы плохое впечатление от сна рассеялось, как дым…

    июль 13, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон не будет реальным.Скажите слова куда и ночь туда и сон и умойтесь водой!)

    Хороших снов!)

    июль 13, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Этот сон о  Ваших эмоциональных переживаниях и тревоге за   мужа, после ссоры.  Не воспринимайте буквально, сон всего лишь отражает  его и Ваше состояние в эмоциональном и ментальном теле после  небольшой ссоры.

    июль 13, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что в жизни Вашего мужа произойдут некие события, которые кардинально повлияют на его взгляды, ценности, приоритеты. Это к переменам в восприятии действительности.
    С уважением,  Viola.

    июль 13, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Сон к долгголетию Вашего супруга. Не переживайте. но могут быть какие-то непредвиденные траты денег и удивления, сюрпризы.

    июль 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно работать над отношениями. Это предупреждение о том, что Вы можете потерять что-то важное очень легко. И оно нуждается в Вашей заботе.

    июль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут конфликты в отношениях, но Вы можете их преодолеть. Ваш муж будет жив и здоров.

    июль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дневной сон, тем более в субботу, не несет никакой смысловой нагрузки, кроме той, что всякий раз сильно переживаете ссоры по мелочам.Ваше внутреннее тревожное состояние отразилось в таком же тревожном сне.Не вещий и не страшный, несмотря на сильные пережитые эмоции.

    июль 14, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данном сне, идет эмоциональная нагрузка от полученной в реале информации (ссоре). В снах — идти по городу/улице — символ жизненного пути. Спуск вниз по лестнице — это символ спада отношений, понижение делового статуса, ссора/конфликт. Машина, идущая «задним ходом» это ситуация отторжения, перемены взглядов, разочарование в людях, которые были спутниками в жизни… может еще означать мошенничество/нечестность/неискренность… и то, что Вашего мужа «раздавила» эта машина… это его эмоциональное состояние после ссоры, подавленность, крушение надежд (на тот же самый приятный отдых, рыбалку).

    Всего доброго.

    июль 14, 2019 г.

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Такие сны надо отчитывать молитвами. Простая работа с подсознанием, что мол, все хорошо, не поможет.

    июль 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта — перемирия, мира, пересмотра всего что есть сейчас в ваших отношениях. Как подсказка, берегите мир, согласие между вами, напоминание, мир -хрупок, все что есть, кажется стабильным, только миг. Потому берегите то что есть.

    июль 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж будет жить долго, радуйтесь

    июль 15, 2019 г.