Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста с мужчиной будут еще встречи и отношения? Оксана 20.04.87, Владимир 10.12. 81 - вопрос №3361639

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи будут, но не раньше осени

    июль 13, 2019 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    мужчина показан хитрый, может не совсем честно себя вести, обманывать, манипулировать, утаивать что-то. с ним отношения убиты. закрытость будет. мкдоу вами показана тишина, не будет изменений. и отношения эти не принесут положительных эмоций, здесь несчастными показаны вместе. не тот это партнёр

    июль 13, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    скорее всего отношения будут как на качелях. То  появится мужчина, то исчезнет. С ним сложно… непростой человек.

    июль 15, 2019 г.